МБУ ДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА г. ОХИ - Независимая система оценки качества работы школы

Спорт — возможный источник самосовершенствования для каждого человека.

Пьер де Кубертен

pdchilds

sto-letgpin

Независимая система оценки качества работы школы

Рейтинг: 0 /​5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уважаемые посетители нашего сайта!

В целях повышения качества предоставляемых образовательных услуг, а также обеспечения открытости и доступности информации о деятельности учреждения и разработки программ и мер повышения качества образовательных услуг создана данная страничка.

Большая просьба ко всем посетителям сайта принять участие в анонимном анкетировании и ознакомится с материалами по независимой оценке качества образования в МБУДО ДЮСШ г. Охи.

Актуальную информацию по вопросам связанным с общей информацией об организации, об услугах, финансовом обеспечении, об имуществе, о планах, бухгалтерских отчетах, вы всегда можете получить на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

План работы по повышению качества работы учреждения (pdf)

Нормативно-​правовые акты федерального уровня

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества ОД организаций, осуществляющих образовательную деятельность (pdf)
Методические рекомендации по проведению независимой системы оценки качества работы образовательных организаций (утв. министром образования и науки РФ 14 октября 2013 г.) (pdf)
Письмо Минобр РФ АП-​51202 от 03.04.2015 г. О направлении методических рекомендаций по НОКО (pdf)
Письмо Минобра РФ- 02860 от 14.09.2016 — О направлении методических рекомендаций (pdf)
Письмо Минспорт РФ- ЮН-​0407-​1140 от 20.02.2015 (pdf)
Постановление Правительства РФ от 10.07.2013582 Об утверждении правил размещения на официальном сайте ОО в телекоммуникационной сети интернет и обновления информации… (pdf)
Приказ Минобр — от 05.12.2014 г — 1547 Об утверждении показателей характеризующих критерии оценки качества образовательной деятельности (pdf)
Приказ Минобр 1324 от 10.12.203 Об утверждении показателей деятельности образовательной организации подлежащей самообследованию (pdf)
Приказ Минобр РФ 462 от 14.06.2013 Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организации (pdf)
Приказ Минфина России 116н от 22 июля 2015 г. О составе информации о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций… (pdf)
Указ президента О мероприятиях по реализации государственной социальной политики 597 от 07.05.2012 (pdf)

АНКЕТЫ

Уважаемые респонденты, просим Вас оценить качество работы и информационную открытость МБУ ДО ДЮСШ г. Охи, ответив на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе учреждения. СПАСИБО!

Анкета для обучающихся (pdf)

Анкета для родителей (pdf)

Полнота и актуальность информации об ДЮСШ и ее деятельности

• Неудовлетворительно, не устраивает (информация отсутствует) — 0%
• Плохо, не соответствует минимальным требованиям (информация представлена не полностью, не структурирована и неактуальна) — 0%
• Удовлетворительно, но со значительными недостатками (информация представлена полностью, плохо структурирована, не актуальна) — 12.5%
• В целом хорошо, за исключением незначительных недостатков (информация представлена полностью, хорошо структурирована, частично не актуальна) — 0%
• Отлично, полностью удовлетворен(а) (информация размещена полностью, хорошо структурирована, актуальна) — 87.5%

Всего голосов:: 8
Голосование по этому опросу закончилось в: января 27, 2018

minsport

fcsr

Банер МИН спортСах

RUSADA

flgr

channels4 banner

fb

rfb

614 vtoroy-finalnyy-tur-chempi

rfs

Banner 500х100

Земля приключений1

dtd

Нет коррупции

ПЛАКАТ

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cook­ies. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-​адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»). Отключить cook­ies Вы можете в настройках своего браузера. СОГЛАСЕН