МБУ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА г. ОХИ - Новогодний турнир МБУ «Спортивной школы» г. Охи по греко-римской борьбе

Спорт — это биение твоего сердца, твое дыхание, это твой ритм жизни…

pdchilds

Новогодний турнир МБУ «Спортивной школы» г. Охи по греко-​римской борьбе

21 декабря 2019 года в спортивной школе прошел Новогодний турнир по греко-​римской борьбе среди младших юношей 20062010 года рождения. В соревнованиях приняли участие спортсмены из пгт. Тымовское, пгт. Ноглики и г. Охи. В результате поединков спортсмены спортивной школы г. Охи завоевали 19 медалей.

Ярослав Дубошин

Приз самый юный борец получил – Данил Канащенко.

Победители и призеры соревнований были награжден медалями и грамотами МБУ «Спортивной школы» г. Охи и сладкими призами.

НОВОСТИ СПОРТА

Пресс-​центр /​Новости

• Российские саночники победили в эстафете на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне
    20 января на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне (Швейцария) российские спортсмены завоевали одну золотую медаль в санном спорте.

В эстафете Диана Логинова, Павел Репилов, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва показали лучший результат – 2 минуты 54,072 секунды. Серебряными призёрами стали саночники Германии Марле Малу Фребель, Тимон Гранканьоло, Моритц Ягер и Валентин Штюдте (+0,550). Бронзовые награды взяли представители Латвии Юстина Маскале, Гинтс Берзиньш, Каспарс Ринкс и Ардис Лиепиньш (+0,882).

В общекомандном зачёте сборная России занимает второе место с восемью золотыми, 10 серебряными и восемью бронзовыми медалями. Лидерство удерживают швейцарцы (958), на третье место вышли австрийцы (615).

В III зимних юношеских Олимпийских играх принимают участие спортсмены 1418 лет из более 70 стран. Разыгрываются медали в 16 видах спорта. Соревнования завершатся 22 января.

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет Диану Логинову, Павла Репилова, Михаила Карнаухова и Юрия Чирву, а также их тренеров с завоеванием «золота» ЮОИ-​2020 и желает новых уверенных побед!

Пресс-​служба Минспорта России
  • Сборная России стала победителем общекомандного зачёта Чемпионата Европы по санному спорту
    С 18 по 19 января в Лиллехаммере (Норвегия) прошёл Чемпионат Европы по санному спорту, совмещённый с этапом Кубка мира. Было разыграно четыре комплекта наград. Российские спортсмены первенствовали в общекомандном зачёте, завоевав две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали.

Второе место разделили сборные Австрии и Италии (110), третьей стала команда Германии (010).

«Золото» Чемпионата Европы в шестой раз в карьере завоевала Татьяна Иванова. В одноместных санях россиянка показала результат 1 минута 35,482 секунды. «Бронзу» получила Виктория Демченко (+0,170). На вторую ступень пьедестала почёта поднялась представительница Германии Юлия Таубиц (+0,142).

Александр Денисьев и Владислав Антонов принесли «золото» в копилку нашей сборной в заездах мужских двоек. Российские саночники преодолели дистанцию за 1 минуту 35,585 секунды. Впервые в соревнованиях экипажей россияне стали чемпионами континента. Бронзовые награды достались Владиславу Южакову и Юрию Прохорову (+0,172). Второе место заняли представители Австрии Томас Штеу и Лоренц Коллер (+0,100).

В одноместных санях среди мужчин серебряную медаль выиграл Семён Павличенко, показавший результат 1 минута 37,911 секунды. Роман Репилов стал бронзовым призёром (1.37,965). Победу одержал итальянец Доминик Фишналлер (1.37,737).

В эстафете российская команда в составе Татьяны Ивановой, Семёна Павличенко, Александра Денисьева /​Владислава Антонова заняла пятое место. Победили австрийцы, «серебро» у итальянцев, «бронза» в активе представителей Латвии.

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет российских спортсменов и их тренеров с наградами Чемпионата Европы по санному спорту и желает новых высоких достижений и побед!

• Российские спортсмены завоевали новые награды на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне
    1819 января на III зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне (Швейцария) россияне пополнили копилку сборной очередными наградами.

В воскресенье «золото» завоевали Анастасия Цыганова в скелетоне и Анна Шпынева в прыжках на лыжах с трамплина (HS 85109). Во фристайле в ски-​кроссе серебряным призёром стал Артём Бажин, бронзовым – Андрей Горбачёв. В аналогичной женской дисциплине «бронзу» выиграла Владислава Балюкина.

В субботу серебряную медаль завоевал саночник Павел Репилов.

В общекомандном зачёте российская сборная занимает второе место с семью золотыми, 10 серебряными и восемью бронзовыми медалями. Лидируют швейцарцы (854), на третьем месте – шведы (526).

Министерство спорта Российской Федерации поздравляет Анастасию Цыганову, Анну Шпыневу, Артёма Бажина, Павла Репилова, Андрея Горбачёва, Владиславу Балюкину, а также их тренеров с наградами ЮОИ-​2020 и желает дальнейших победных выступлений!