Соревнования МБУ «СШ» г. Охи по ОФП отделения «Лыжные гонки»

image-26-10-20-01-262425 октября 2020 года в спортивном зале МБУ «СШ» г. Охи прошли соревнования по ОФП отделения «Лыжные гонки», в которых приняло участие 102 спортсмена. В целях соблюдения мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID2019), соревнования были проведены в три этапа.

2425 октября 2020 года в спортивном зале МБУ «СШ» г. Охи прошли соревнования по ОФП отделения «Лыжные гонки», в которых приняло участие 102 спортсмена. В целях соблюдения мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID2019), соревнования были проведены в три этапа.

Участники разыгрывали медали в прессе, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивании и прыжке с места.

Призовые места расположились следующим образом:

Возрастная группа девочек 2011 г.р. и моложе:

1 место –Арина Васильева

2 место –Анфиса Кучерова

3 место –Ульяна Сафина

Возрастная группа мальчиков 2011 г.р. и моложе:

1 место –Кирилл Кравченко

2 место –Владислав Демидов

3 место –Тимофей Чуйко

Возрастная группа девочек 20092010 г.р.

1 место – Карина Поважнюк

2 место – Анастасия Завьялова

3 место – Полина Цугорко

Возрастная группа мальчиков 20092010 г.р.

1 место – Семен Яхно

2 место –Кирилл Ырганов

3 место –Павел Москвитин

Возрастная группа девушек 20072008 г.р.

1 место –Милена Ерошенкова

2 место – Диана Маркусфельд

3 место – Александра Хурх

Возрастная группа юношей 20072008 г.р.

1 место – Сергей Слюсаренко

2 место –Артем Симоно

3 место –Дмитрий Медведев

Возрастная группа девушек 20052006 г.р.

1 место – Юлия Завьялова

2 место – Наталья Шевченко

3 место – Македонова Арина

Возрастная группа юношей 20052006 г.р.

1 место – Максим Горшенин

2 место – Максим Кабаков

3 место – Данил Измайлов

Возрастная группа девушек 20032004 г.р.

1 место – Лагутина Арина

Возрастная группа юношей 20032004 г.р.

1 место – Данил Нечипоренко

2 место – Данил Долгов

3 место – Илья Чуйко

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами МБУ «СШ» г. Охи .

Чемпионов и призеров соревнований подготовили тренеры спортивной школы Дробитько Ирина, Хайлов Егор, Соболев Александр, Селиванова Татьяна, Грибакина Валентина, Селиванов Александр.