МБУ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА г. ОХИ - Региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Мастера спорта СССР Анны Ермаковой

Спорт — это биение твоего сердца, твое дыхание, это твой ритм жизни…

pdchilds

Региональные соревнования по лыжным гонкам на призы Мастера спорта СССР Анны Ермаковой

IMG-20210218-WA00071718 февраля в г. Южно-​Сахалинске на лыже-​биатлонном комплексе «Триумф» состоялись XXIV соревнования по лыжным гонкам на призы Мастера спорта СССР Анны Ермаковой под эгидой «Юный Динамовец».

На старт вышли более 140 спортсменов из муниципальных образований Сахалинской области, в их числе 18 юных лыжников спортивной школы г. Охи.

На старт вышли более 140 спортсменов из муниципальных образований Сахалинской области, в их числе 18 юных лыжников спортивной школы г. Охи.

В первый день соревнований спортсмены преодолевали дистанции от 1 до 5 км классическим стилем.

По итогам личного первенства Охинские спортсмены стали призерами в возрастных группах:

мальчики 2011 г.р. и младше (дистанция 1 км):

1 место — Кирилл Кравченко

2 место — Марьян Жовнерук

девочки 2011 г.р. и младше (дистанция 1 км):

2 место — Анфиса Кучерова

3 место — Екатерина Шкутко

мальчики 20092010 г.р. (дистанция 3км):

3 место — Рустам Муравьёв

юноши 20072008 г.р. (дистанция 5 км):

1 место — Сергей Слюсаренко

2 место — Глеб Исаев

девушки 20072008 г.р. (дистанция 3 км):

1 место — Анастасия Свинаренко

Во второй день соревнований прошли смешанные эстафеты свободным стилем.

Чемпионами эстафеты в возрастной группе 20072008 г. р. стали спортсмены Охинской спортивной школы в составе: Яна Низяева, Милена Ерошенкова, Глеб Исаев и Сергей Слюсаренко.

Бронзовыми призёрами в возрастной группе 20092010 г.р. стали наши ребята в составе: Анастасия Завьялова, Карина Поважнюк, Никита Борисов и Рустам Муравьёв.

По итогам двух дней соревнований Охинские спортсмены завоевали 16 медалей, их них: 7 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.

В общекомандном зачете команда юных лыжников г. Охи заняла 2 место.

Самым юным участником этих соревнований стал наш спортсмен Сергей Кучеров.

Призеры соревнований награждены дипломами, медалями, подарками и сладкими пирогами.

Подготовили призеров соревнований тренеры спортивной школы в составе: Ирина Дробитько, Егор Хайлов, Валентина Грибакина, Татьяна Селиванова и Александр Соболев.

НОВОСТИ СПОРТА

Лента не найдена

minsport

fcsr

Банер МИН спортСах

RUSADA

flgr

channels4 banner

fb

rfb

614 vtoroy-finalnyy-tur-chempi

rfs

Banner 500х100

25549dfe9c6125342328f01f22c04c99

dtd

Нет коррупции

3211

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cook­ies. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-​адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»). Отключить cook­ies Вы можете в настройках своего браузера. СОГЛАСЕН