СПЕЦИАЛИСТЫ

СПЕЦИАЛИСТЫ

docenko

ДОЦЕНКО ИННА АЛЕКСАНДРОВНА
психолог учреждения

Образование — высшее

Квалификационная категория — высшая квалификационная категория

Общий стаж — свыше 20 лет

izmaylova

ИЗМАЙЛОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Инструктор — методист

Образование — высшее
Общий стаж — 6 лет

Повышение квалификации —

«Теория и методика физической культуры и спортивной тренировки с присвоением квалификации «инструктор-​методист», 2018 г.

ТРЕНЕРЫ

Отделение «Лыжные гонки»


drobitko

ДРОБИТЬКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая
Общий стаж — 17 лет

selivanova

СЕЛИВАНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Старший тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая

Звания — Отличник физической культуры и спорта
Общий стаж — свыше 45 лет

selivanov


СЕЛИВАНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Тренер


Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая
Звания — Отличник физической культуры и спорта
Общий стаж — свыше 40 лет

sobolev


СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая

Общий стаж — 10 лет

khaylov


ХАЙЛОВ ЕГОР ГЕННАДЬЕВИЧ Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — первая
Общий стаж — 4 года

shirokiy

ШИРОКИЙ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая
Общий стаж — свыше 35 лет

sluysarenko

СЛЮСАРЕНКО ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — без категории

Общий стаж — до 1 года

Отделение «Плавание»

izmaylova

ИЗМАЙЛОВА УЛЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория – высшая


Общий стаж — 6 лет

voronkina

ВОРОНКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Старший тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория — первая
Общий стаж — 10 лет

shumeyko

ШУМЕЙКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Тренер

Образование — среднее-​профессиональное

Квалификационная категория – первая

Общий стаж — 5 лет

pushkar

ПУШКАРЬ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Тренер

Образование — высшее
Квалификационная категория – без категории

Общий стаж — 1 год

Отделение «Спортивные единоборства»

fedosov

ФЕДОСОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ

Тренер

Вид спорта: ГРЕКО-​РИМСКАЯ БОРЬБА

Образование — высшее
Квалификационная категория

Звания — Мастер спорта по греко-​римской борьбе,
судья Всероссийской категории по греко-​римской борьбе
Общий стаж — 13 лет

sviridenko

СВИРИДЕНКО ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Тренер

Вид спорта: ТХЭКВОНДО
Образование — высшее
Квалификационная категория — без категории

Стаж работы по специальности — 1 год

Отделение «Командные игровые виды спорта»

ganiev

ГАНИЕВ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

Тренер

Вид спорта: ФУТБОЛ
Образование — высшее
Квалификационная категория – первая

Общий стаж — 9 лет

mishin

МИШИН ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ

Тренер

Вид спорта: ФУТБОЛ
Образование — высшее
Квалификационная категория – первая

Общий стаж — свыше 25 лет

zaviyalova

ЗАВЬЯЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Тренер

Вид спорта: ВОЛЕЙБОЛ
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Звания — судья I категории по волейболу
Общий стаж — 12 лет

konushkin

КОНУШКИН ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Тренер

Вид спорта: БАСКЕТБОЛ
Образование — высшее
Квалификационная категория — высшая
Звания — судья I категории по баскетболу
Общий стаж — свыше 20 лет

semenov

СЕМЕНОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Тренер

Вид спорта: ХОККЕЙ
Образование — высшее
Квалификационная категория — первая

Общий стаж — свыше 30 лет

Отделение «Игровые виды спорта»


shelehova

ШЕЛЕХОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

Тренер

Вид спорта: ШАХМАТЫ
Образование — высшее
Квалификационная категория – без категории


Звания — судья III категории по волейболу
Общий стаж — 1 год

novikov

НОВИКОВ ВЛАДИМИР ЛЬВОВИЧ

Тренер

Вид спорта: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Образование — высшее
Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Общий стаж — свыше 20 лет

Адаптивная физическая культура

shelehova

ШЕЛЕХОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

Тренер-​преподаватель по адаптивной физической культуре


Образование — высшее
Квалификационная категория – без категории


Звания — судья III категории по волейболу
Общий стаж — 1 год